OPA170AID
仅供参考 数据手册
库存:126
制造商: TI
原厂型号: OPA170AID
类别: 未分类
封装: -
批号: 2年内
OPA170AID
属性
制造商:
Texas Instruments
产品种类:
精密放大器
RoHS:
系列:
OPA170
通道数量:
1 Channel
1.2 MHz
SR - 转换速率 :
0.4 V/us
CMRR - 共模抑制比:
104 dB to 120 dB
每个通道的输出电流:
17 mA
Ib - 输入偏流:
15 pA
Vos - 输入偏置电压 :
1.8 mV
en - 输入电压噪声密度:
2 nV/sqrt Hz
电源电压-最大:
36 V
电源电压-最小:
2.7 V
工作电源电流:
100 uA
最小工作温度:
- 40 C
最大工作温度:
+ 125 C
关闭:
No Shutdown
安装风格:
SMD/SMT
封装 / 箱体:
SOIC-8
封装:
Bulk
特点:
EMI Hardened, Smal...
输入类型:
Rail-to-Rail
输出类型:
Rail-to-Rail
产品:
Precision Amplifie...
电源类型:
Single, Dual
商标:
Texas Instruments
最小双重电源电压:
+/- 1.35 V
湿度敏感性:
Yes
工作电源电压:
2.7 V to 36 V, +/-...