SN74LVC1G14QDCKRQ1
仅供参考 数据手册
库存:5443
制造商: TI
类别: 未分类
封装: -
批号: 2年内
SN74LVC1G14QDCKRQ1
属性
制造商:
Texas Instruments
产品种类:
变换器
RoHS:
电路数量:
1 Circuit
逻辑系列:
LVC
逻辑类型:
Inverting
电源电压-最大:
5.5 V
电源电压-最小:
1.65 V
最小工作温度:
- 40 C
最大工作温度:
+ 125 C
安装风格:
SMD/SMT
封装 / 箱体:
SC70-5
资格:
AEC-Q100
封装:
Cut Tape
封装:
MouseReel
Reel
高度:
1.1 mm
输入类型:
Schmitt Trigger
长度:
2.15 mm
工作温度范围:
- 40 C to + 125 C
输出类型:
CMOS
系列:
SN74LVC1G14-Q1
宽度:
1.4 mm
商标:
Texas Instruments
输入电平:
CMOS
输出线路数量:
1 Output
高电平输出电流:
- 32 mA
低电平输出电流:
32 mA
工作电源电压:
5.5 V