SN74LVC1G3208DCKR
仅供参考 数据手册
库存:3045
制造商: TI
类别: 未分类
封装: -
批号: 2年内
SN74LVC1G3208DCKR
属性
制造商:
Texas Instruments
产品种类:
逻辑门
RoHS:
逻辑功能:
Configurable
逻辑系列:
74LVC
栅极数量:
1 Gate
输入线路数量:
3 Input
输出线路数量:
1 Output
高电平输出电流:
- 32 mA
低电平输出电流:
32 mA
传播延迟时间:
5.9 ns
电源电压-最大:
5.5 V
电源电压-最小:
1.65 V
最小工作温度:
- 40 C
最大工作温度:
+ 125 C
安装风格:
SMD/SMT
封装 / 箱体:
SC70-6
封装:
Cut Tape
封装:
MouseReel
Reel
功能:
OR-AND
高度:
0.9 mm
输入类型:
CMOS, TTL
长度:
2 mm
工作温度范围:
- 40 C to + 125 C
系列:
SN74LVC1G3208
宽度:
1.25 mm
商标:
Texas Instruments
逻辑类型:
True
工作电源电压:
1.65 V to 6.5 V