LP5907QMFX-3.3Q1
仅供参考 数据手册
库存:15054
制造商: TI
原厂型号: LP5907QMFX-3.3Q1
类别: 未分类
封装: -
批号: 2年内
LP5907QMFX-3.3Q1
属性
制造商:
Texas Instruments
产品种类:
低压差稳压器
RoHS:
安装风格:
SMD/SMT
封装 / 箱体:
SOT-23-5
输出电压:
3.3 V
输出电流:
250 mA
输出端数量:
1 Output
最大输入电压:
5.5 V
最小输入电压:
2.2 V
输出类型:
Fixed
最小工作温度:
- 40 C
最大工作温度:
+ 125 C
负载调节:
0.001 %/mA
回动电压:
50 mV
资格:
AEC-Q100
系列:
LP5907-Q1
封装:
Cut Tape
封装:
MouseReel
Reel
工作温度范围:
- 40 C to + 125 C
产品:
LDO Regulators
容差:
3 %/V
类型:
Ultra Low Noise, L...
商标:
Texas Instruments
回动电压—最大值:
250 mV at 250 mA
PSRR/纹波抑制—典型值:
60 dB
线路调整率:
0.02 %/V