TPS7B4250QDBVRQ1
仅供参考 数据手册
库存:500
制造商: TI
原厂型号: TPS7B4250QDBVRQ1
类别: 未分类
封装: -
批号: 2年内
TPS7B4250QDBVRQ1
属性
制造商:
Texas Instruments
产品种类:
低压差稳压器
RoHS:
安装风格:
SMD/SMT
封装 / 箱体:
SOT-23-5
输出电压:
1.5 V to 18 V
输出电流:
50 mA
输出端数量:
1 Output
最大输入电压:
40 V
最小输入电压:
4 V
输出类型:
Adjustable
最小工作温度:
- 40 C
最大工作温度:
+ 125 C
负载调节:
4 mV
回动电压:
250 mV
资格:
AEC-Q100
系列:
TPS7B4250-Q1
封装:
Cut Tape
封装:
MouseReel
Reel
工作温度范围:
- 40 C to + 125 C
产品:
LDO Regulators
类型:
Low Dropout Voltag...
商标:
Texas Instruments
回动电压—最大值:
1 V
PSRR/纹波抑制—典型值:
60 dB
电压调节准确度:
5 mV
线路调整率:
3 mV