LP2985IM5X-3.3/NOPB
仅供参考 数据手册
库存:122
制造商: TI
类别: 未分类
封装: -
批号: 2年内
LP2985IM5X-3.3/NOPB
属性
制造商:
Texas Instruments
产品种类:
低压差稳压器
RoHS:
安装风格:
SMD/SMT
封装 / 箱体:
SOT-23-5
输出电压:
3.3 V
输出电流:
150 mA
输出端数量:
1 Output
极性:
Positive
最大输入电压:
16 V
最小输入电压:
2.5 V
输出类型:
Fixed
最小工作温度:
- 40 C
最大工作温度:
+ 125 C
回动电压:
280 mV
系列:
LP2985-N
封装:
Cut Tape
封装:
MouseReel
Reel
工作温度范围:
- 40 C to + 125 C
产品:
Micropower Low Noi...
容差:
4 %
类型:
Fixed Output Volta...
商标:
Texas Instruments
回动电压—最大值:
0.003 V at 0 mA, 0...
PSRR/纹波抑制—典型值:
45 dB
电压调节准确度:
+/- 3 %
Ib - 输入偏流:
65 uA
线路调整率:
0.014 %/V