LM1117IMP-3.3/NOPB
仅供参考 数据手册
库存:4
制造商: TI
类别: 未分类
封装: -
批号: 2年内
LM1117IMP-3.3/NOPB
属性
制造商:
Texas Instruments
产品种类:
低压差稳压器
RoHS:
安装风格:
SMD/SMT
封装 / 箱体:
SOT-223-4
输出电压:
3.3 V
输出电流:
800 mA
输出端数量:
1 Output
极性:
Positive
静态电流:
15 mA
最大输入电压:
15 V
输出类型:
Fixed
最小工作温度:
- 40 C
最大工作温度:
+ 125 C
负载调节:
1 mV
回动电压:
1.2 V
系列:
LM1117
封装:
Cut Tape
封装:
MouseReel
Reel
工作温度范围:
- 40 C to + 125 C
商标:
Texas Instruments
回动电压—最大值:
1.3 V at 100 mA, 1...
电压调节准确度:
+/- 1 %
Ib - 输入偏流:
5 mA
线路调整率:
1 mV
工作电源电流:
5 mA