SN74CBTLV1G125DCKR
仅供参考 数据手册
库存:30
制造商: TI
类别: 未分类
封装: -
批号: 2年内
SN74CBTLV1G125DCKR
属性
制造商:
Texas Instruments
产品种类:
数字总线开关 IC
RoHS:
位数:
1 bit
导通电阻—最大值:
25 Ohms
传播延迟—最大值:
250 ps
工作电源电压:
2.3 V to 3.6 V
最小工作温度:
- 40 C
最大工作温度:
+ 85 C
安装风格:
SMD/SMT
封装 / 箱体:
SC70-5
封装:
Cut Tape
封装:
MouseReel
Reel
高度:
0.9 mm
长度:
2 mm
组织:
1 x 1:1
系列:
SN74CBTLV1G125
宽度:
1.25 mm
商标:
Texas Instruments
逻辑类型:
True
产品类型:
Digital Bus Switch...
工厂包装数量:
3000
子类别:
Switch ICs
电源电压-最大:
3.6 V
电源电压-最小:
2.3 V