TLV320AIC23BPWR
仅供参考 数据手册
库存:16
制造商: TI
原厂型号: TLV320AIC23BPWR
类别: 未分类
封装: -
批号: 2年内
TLV320AIC23BPWR
属性
制造商:
Texas Instruments
产品种类:
接口—CODEC
RoHS:
类型:
Audio CODEC, Stere...
分辨率:
24 bit
转换速率:
96 kHz
接口类型:
Serial (2-Wire, SP...
ADC 数量:
1 ADC
DAC 数量:
2 DAC
工作电源电压:
2.7 V to 3.6 V, 1....
最小工作温度:
- 40 C
最大工作温度:
+ 85 C
安装风格:
SMD/SMT
封装 / 箱体:
TSSOP-28
封装:
Cut Tape
封装:
MouseReel
Reel
高度:
1.15 mm
长度:
9.7 mm
输出功率:
23 mW
产品:
Audio CODECs
系列:
TLV320AIC23B
宽度:
4.4 mm
商标:
Texas Instruments
ADC 输入端数量:
3 Input
DAC 输出端数量:
4 Output
产品类型:
CODECs
SNR – 信噪比:
100 dB
工厂包装数量:
2000
子类别:
Interface ICs
电源电压-最大:
3.6 V
电源电压-最小:
2.7 V, 1.42 V