SN65LV1023ADBR
仅供参考 数据手册
库存:5
制造商: TI
原厂型号: SN65LV1023ADBR
类别: 未分类
封装: -
批号: 2年内
SN65LV1023ADBR
属性
制造商:
Texas Instruments
产品种类:
LVDS 接口集成电路
RoHS:
类型:
LVDS
激励器数量:
1 Driver
接收机数量:
10 Receiver
数据速率:
660 Mb/s
输入类型:
LVCMOS, LVTTL
电源电压-最大:
3.6 V
电源电压-最小:
3 V
最小工作温度:
- 40 C
最大工作温度:
+ 85 C
安装风格:
SMD/SMT
封装 / 箱体:
SSOP-28
封装:
Cut Tape
封装:
MouseReel
Reel
高度:
1.95 mm
长度:
10.2 mm
系列:
SN65LV1023A
宽度:
5.3 mm
商标:
Texas Instruments
最大输出电压:
0.45 V
工作电源电压:
3.3 V
Pd-功率耗散:
1270 mW