SN74LVC1G125DCKR
仅供参考 数据手册
库存:920
制造商: TI
原厂型号: SN74LVC1G125DCKR
类别: 未分类
封装: -
批号: 2年内
SN74LVC1G125DCKR
属性
制造商:
Texas Instruments
产品种类:
缓冲器和线路驱动器
RoHS:
输入线路数量:
1 Input
输出线路数量:
1 Output
极性:
Non-Inverting
电源电压-最大:
5.5 V
电源电压-最小:
1.65 V
最小工作温度:
- 40 C
最大工作温度:
+ 125 C
安装风格:
SMD/SMT
封装 / 箱体:
SC70-5
封装:
Cut Tape
封装:
MouseReel
Reel
功能:
Buffer/Line Driver
高度:
0.9 mm
长度:
2 mm
工作温度范围:
- 40 C to + 125 C
输出类型:
3-State
静态电流:
10 uA
系列:
SN74LVC1G125
技术:
CMOS
宽度:
1.25 mm
商标:
Texas Instruments
逻辑系列:
LVC
逻辑类型:
True
通道数量:
1 Channel
电源电流—最大值:
10 uA
高电平输出电流:
- 32 mA
输入信号类型:
Single-Ended
低电平输出电流:
32 mA
工作电源电压:
1.65 V to 5.5 V
产品类型:
Buffers & Line...
传播延迟时间:
4.5 ns at 3.3 V, 4...